воспитание детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воспитание детей » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Вредна ли соска на самом деле  для вашего ангелочка.

Большинство родителей в воспитание ребенка используют соску, ведь нечего лучше соски нет. Да, действительно соска успокаивает малыша, он быстро засыпает и не так капризничает. Врачи часто советуют мамашам использовать соску. Но, если посмотреть с другой стороны, она вредит и очень сильно. Особенно, вред приносит соска с самого рождения, ведь слюна появляется у ребенка после трех месяцев, таким образом, ребенок проглатывает воздух, при этом вызывает вздутие живота, а это значит боли в желудке. При сосании, у ребенка деформируется верхняя часть челюсти, она заметно выступает вперед уже подростковом возрасте, изменяется прикус челюстей. Зачастую соска падает изо рта ребенка на пол, вы, представить себе не можете, сколько вредных микробов на полу, ее, прежде чем дать ребенку, необходимо продезинфицировать, предположите, сколько раз она подает на пол, кто будет каждый раз ее дезинфицировать.

0

3

А вы хотели бы быть любимыми своими любимыми? Вот и я хотела, только ничего не получалось, я стучалась в закрытую дверь, мой любимый меня избегал. Но я смогла смириться с безответной любовью, и в поисках надежды нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ хорошую ворожею Фатиму Евглевскую. Рассказав ей свою историю, я всё-таки получила долгожданную надежду на счастье с любимым. Она сделала все, как надо, а после двух недель работы меня начали радовать результаты, мой любимый начал интересоваться мной, мы подружились, а ещё через некоторого время он мне предложил встречаться. Так и сбылась моя мечта быть вместе со своим любимым по взаимности. Спасибо огромное Фатиме, ведь наше теперешнее счастье - целиком ее заслуга.

0


Вы здесь » воспитание детей » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно